Топ продаж
-18%

Самоклеющаяся PET плитка Тераццо 600*300*3мм
79 ₴
65 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4001-3
+380 (97) 072-45-08
Менеджер Юрий- +380 (93) 397-05-39Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
✨ Преобразите ваш интерьер без лишних усилий!
Ищете способ быстро и стильно обновить стены или пол? Наш ассортимент современных самоклеящихся покрытий — это идеальное решение для тех, кто ценит свое время, бюджет и безупречный внешний вид помещения.
Материал
-
Полиуретановый верхний слой.
-
Прозрачный защитный слой из прочного ПВХ (предохраняет покрытие от истирания и механических повреждений).
-
Цветной слой с печатным изображением (обеспечивает декоративные качества).
-
ПВХ основа
-
Клеевой слой.
-
Бумажная подложка.
💡 Почему выбирают нас?
- Экономия: Забудьте о дорогих строительных бригадах и мусоре!
- Практичность: Легко моется, не боится влаги и защищает поверхности.
- Выгода: При заказе от 30 и 50 штук действуют специальные оптовые скидки!
Сделайте шаг навстречу дому вашей мечты уже сегодня!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Loft Expert |
| Форма поставки материала | Плитка |
| Материал | Вспененный полипропилен |
| Покрытие | Виниловое |
| Особенности панели | С узором, Самоклеющаяся |
| Цвет | Белый |
| Длина | 600 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Состояние | Новое |
| Структура поверхности | Глянцевая |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| вага в упаковці (кг) | 0.2 кг |
| висота в упаковці (см) | 60 см |
| глибина в упаковці (см) | 0.2 см |
| ширина в упаковці (см) | 30 см |
| кількість вантажних місць | 1 місце |
Информация для заказа
- Цена: 65 ₴



